27路 线路
蓝天楼 - 刘屯村
唐山公交
唐山公交 27路 公交车 站点和路线时刻表
27路 公交车 (蓝天楼 - 刘屯村) 是一条包含28 个站点的路线,从蓝天楼出发,到刘屯村结束。
蓝天楼
瑞莎学院1号
长宁道学院路口
祥荣里
祥丰里
远洋城西
裕华楼
裕华道口
唐山学院南校区
供电楼
第三空间综合体
宾馆
六十八号小区
钓鱼台
体育馆道东口
康复医院
唐山博物馆
凤南里
路北区委区政府
建国路
启新立交桥
法立德食品公司
小山批发市场
利民五交化
复兴路南新道口
瑞泰东方明珠嘉苑
刘屯
刘屯村
27路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
27路 公交车 路线图
唐山的27路线路图将很快提供。
27路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,27路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 211路 — 变电站 - 古冶北环枢纽站
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 16路 — 唐山南站 - 副食品市场
- 10路区间 — 理工大学北校区 - 开园西区
- D01路 — 风井枢纽站 - 北郊枢纽站
- 87路 — 么家泊 - 丰南汽车站
- 115路 — 第五十一中学 - 东杨家营
- 220路 — 凤凰花卉车场 - 公交林西枢纽站
- 202路 — 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
- 59路 — 公交二公司 - 同伟酒业
- 108路 — 五中 - 丰润区车场
- 39路 — 长途汽车东站 - 蓝天楼
- 6路 — 长途汽车东站 - 丁家屯车场
- 17路 — 鼎晨市场 - 唐山学院南校区
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区
- 78路 — 蓝天家园 - 启新立交桥
- 52路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 56路 — 银河路车场 - 唐山站