16路 线路
唐山南站 - 副食品市场
唐山公交
唐山公交 16路 公交车 站点和路线时刻表
16路 公交车 (唐山南站 - 副食品市场) 是一条包含30 个站点的路线,从唐山南站出发,到副食品市场结束。
唐山南站
车站路口(临时站)
果品批发市场
增盛路
增盛路口
矿务局
西山口
凤东里
唐山博物馆
康复医院
体育馆道东口
钓鱼台
六十八号小区
朝阳道口
绿锦园
部东里
长宁道口
嘉美广场
部西里
远洋城
世纪花园
新时代妇产医院
大学公寓东门
华岩路荣华道口
华岩路庆南道口
卫国路高新街口
卫国路外环路口
国华科技集团
冀东古玩城
副食品市场
16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 20:40 | 5分 |
周二 | 06:25 - 20:40 | 5分 |
周三 | 06:25 - 20:40 | 5分 |
周四 | 06:25 - 20:40 | 5分 |
周五 | 06:25 - 20:40 | 5分 |
周六 | 06:25 - 20:40 | 5分 |
周日 | 06:25 - 20:40 | 5分 |
16路 公交车 路线图
唐山的16路线路图将很快提供。
16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 103路 — 园北小区 - 唐山北站
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 60路 — 长途汽车东站 - 理工大学北校区
- 54路 — 王禾庄车场 - 启新立交桥
- 26路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 108路 — 五中 - 丰润区车场
- 94路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丰南汽车站
- 88路 — 惠达陶瓷集团 - 丰南汽车站
- 216路 — 新天地购物乐园 - 公交林西枢纽站
- 210路 — 风井枢纽站 - 古冶北环枢纽站
- 凤凰花卉专线2路 — 蓝天楼 - 凤凰花卉
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 118路 — 唐山南站 - 东欢坨矿
- 2路 — 唐山站 - 启新立交桥
- 201路 — 林西东工房 - 古冶北环枢纽站
- 92路 — 煤医冀唐学院 - 丰南汽车站
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 114路快线 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 19路 — 百货大楼 - 唐山站
- 8路 — 开平职校 - 大钊公园