104路 线路
魏庄子 - 北方购物
唐山公交
唐山公交 104路 公交车 站点和路线时刻表
104路 公交车 (魏庄子 - 北方购物) 是一条包含18 个站点的路线,从魏庄子出发,到北方购物结束。
魏庄子
联谊养殖厂
北贾庄东
北贾庄西
前大树东
大树小学
前大树
轻机厂
丰润体育场
南厂西门
齿轮厂
南厂文化宫
二十一小区
早市
丰润区政府
三小区
中信丰润支行
北方购物
104路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
104路 公交车 路线图
唐山的104路线路图将很快提供。
104路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,104路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 35路 — 长宁桥 - 王禾庄车场
- 90路 — 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站
- 63路 — 大钊公园 - 凤凰花卉车场
- 29路 — 蓝天楼 - 南方灯具家具
- 60路 — 长途汽车东站 - 理工大学北校区
- 80路 — 河畔泽园 - 丁家屯车场
- 19路 — 百货大楼 - 唐山站
- 17路 — 鼎晨市场 - 唐山学院南校区
- 118路 — 唐山南站 - 东欢坨矿
- 21路 — 唐山站 - 同伟酒业
- 46路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 87路 — 么家泊 - 丰南汽车站
- 214路 — 抹轴峪 - 古冶北环枢纽站
- 7路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 40路 — 南新道口 - 十号小区
- 215路 — 王辇庄乡政府 - 公交林西枢纽站
- 18路 — 长途汽车东站 - 公交二公司
- 102路 — 唐山南站 - 丰润十一小区
- 103路 — 园北小区 - 唐山北站
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区