202路 线路
开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
唐山公交
唐山公交 202路 公交车 站点和路线时刻表
202路 公交车 (开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站) 是一条包含7 个站点的路线,从开滦化工公司出发,到古冶北环枢纽站结束。
开滦化工公司
东北区派出所
东北区市场
东北区工房
新工房
赵各庄
古冶北环枢纽站
202路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:10 | 5分 |
周二 | 05:20 - 20:10 | 5分 |
周三 | 05:20 - 20:10 | 5分 |
周四 | 05:20 - 20:10 | 5分 |
周五 | 05:20 - 20:10 | 5分 |
周六 | 05:20 - 20:10 | 5分 |
周日 | 05:20 - 20:10 | 5分 |
202路 公交车 路线图
唐山的202路线路图将很快提供。
202路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,202路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 13路 — 神州科技中心 - 法立德食品公司
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区
- 61路 — 远洋城北门 - 丰南一中
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- 118路 — 唐山南站 - 东欢坨矿
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 28路 — 百货大楼 - 北郊枢纽站
- 4路 — 长宁桥 - 唐山站
- 214路 — 抹轴峪 - 古冶北环枢纽站
- 10路 — 风井枢纽站 - 理工大学北校区
- 20路 — 税钢小区 - 丁家屯车场
- 107路 — 北郊枢纽站 - 冯各庄
- 112路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- 14路 — 陡电 - 银河路车场
- 216路 — 新天地购物乐园 - 公交林西枢纽站
- D01路 — 风井枢纽站 - 北郊枢纽站
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场