87路 线路
么家泊 - 丰南汽车站
唐山公交
唐山公交 87路 公交车 站点和路线时刻表
87路 公交车 (么家泊 - 丰南汽车站) 是一条包含15 个站点的路线,从么家泊出发,到丰南汽车站结束。
么家泊
丰南二水厂
丰南镇群立小学
于家泊
于家泊北村
兰高庄信用社
丰南一中
瑞明街口
四街北楼
青年路口
通达商城
丰南宾馆
阜民街口
丰南镇政府
丰南汽车站
87路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
87路 公交车 路线图
唐山的87路线路图将很快提供。
87路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,87路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 52路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 61路 — 远洋城北门 - 丰南一中
- 115路 — 第五十一中学 - 东杨家营
- 6路 — 长途汽车东站 - 丁家屯车场
- 2路 — 唐山站 - 启新立交桥
- 118路 — 唐山南站 - 东欢坨矿
- 202路 — 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
- 219路 — 王喜庄 - 公交林西枢纽站
- 15路 — 风井枢纽站 - 开平职校
- 211路 — 变电站 - 古冶北环枢纽站
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站
- 12路 — 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
- 66路 — 风井枢纽站 - 师范学院
- 38路 — 鹭港小区 - 西越河村
- 114路快线 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 99路 — 唐山站 - 副食品市场
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- 90路 — 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站