91路 线路
唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场
唐山公交
唐山公交 91路 公交车 站点和路线时刻表
91路 公交车 (唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场) 是一条包含19 个站点的路线,从唐津运河景区公交枢纽站出发,到丁家屯车场结束。
唐津运河景区公交枢纽站
运河唐人街
惠丰湖
阿尔卡迪亚酒店
丰南区政府
惠丰湖
煤医冀唐学院
丰南看守所
迎宾道外环路口
边各寨
绿洲大酒店
许各寨
东汇生活广场
南新道西口
新天地美域
唐山站
汽车站西站
兴源道西口
丁家屯车场
91路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
91路 公交车 路线图
唐山的91路线路图将很快提供。
91路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,91路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 6路 — 长途汽车东站 - 丁家屯车场
- 214路 — 抹轴峪 - 古冶北环枢纽站
- 54路 — 王禾庄车场 - 启新立交桥
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 16路 — 唐山南站 - 副食品市场
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 80路 — 河畔泽园 - 丁家屯车场
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 21路 — 唐山站 - 同伟酒业
- 218路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 59路 — 公交二公司 - 同伟酒业
- 机场专线1路 — 唐山站 - 唐山三女河机场
- 15路 — 风井枢纽站 - 开平职校
- 51路 — 河北国科 - 南方灯具家具
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 107路 — 北郊枢纽站 - 冯各庄
- 32路 — 蓝天楼 - 大齐各庄路口
- 66路 — 风井枢纽站 - 师范学院