10路区间 线路
理工大学北校区 - 开园西区
唐山公交
唐山公交 10路区间 公交车 站点和路线时刻表
10路区间 公交车 (理工大学北校区 - 开园西区) 是一条包含2 个站点的路线,从理工大学北校区出发,到开园西区结束。
理工大学北校区
开园西区
10路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
10路区间 公交车 路线图
唐山的10路区间线路图将很快提供。
10路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,10路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 107路 — 北郊枢纽站 - 冯各庄
- D01路 — 风井枢纽站 - 北郊枢纽站
- 87路 — 么家泊 - 丰南汽车站
- 106路 — 刘家营 - 光华道东口
- 220路 — 凤凰花卉车场 - 公交林西枢纽站
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 115路 — 第五十一中学 - 东杨家营
- 6路 — 长途汽车东站 - 丁家屯车场
- 2路 — 唐山站 - 启新立交桥
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸
- 99路 — 唐山站 - 副食品市场
- 17路支 — 唐山学院南校区 - 传染病院
- 37路 — 启新立交桥 - 北郊枢纽站
- 39路 — 长途汽车东站 - 蓝天楼
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- 32路 — 蓝天楼 - 大齐各庄路口
- 208路 — 殷各庄 - 公交林西枢纽站
- 25路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区