23路 线路
长宁桥 - 君瑞联合农贸
唐山公交
唐山公交 23路 公交车 站点和路线时刻表
23路 公交车 (长宁桥 - 君瑞联合农贸) 是一条包含24 个站点的路线,从长宁桥出发,到君瑞联合农贸结束。
长宁桥
六湾小区
河东路桥
河西路朝阳道口
建华桥
钓鱼台
锦绣苑
建设路口
机场路南楼
龙云楼
翔云道学院路口
万科金域华府
金鑫汽修
翔云道光明路口
翔云道龙源路口
陈家屯
兴源道西口
刘火新庄
赖旺庄
西外环路口
马驹桥南
马驹桥天桥
马驹桥北
君瑞联合农贸
23路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:40 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:40 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:40 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:40 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:40 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:40 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:40 | 5分 |
23路 公交车 路线图
唐山的23路线路图将很快提供。
23路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,23路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 91路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 20路 — 税钢小区 - 丁家屯车场
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- 210路 — 风井枢纽站 - 古冶北环枢纽站
- 89路 — 百威啤酒分厂 - 丰南汽车站
- 63路 — 大钊公园 - 凤凰花卉车场
- 38路 — 鹭港小区 - 西越河村
- 凤凰花卉专线2路 — 蓝天楼 - 凤凰花卉
- 61路 — 远洋城北门 - 丰南一中
- 19路 — 百货大楼 - 唐山站
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 50路 — 开平温州商城 - 唐山南站
- 36路支线 — 开平职校 - 大钊公园
- 1路 — 风井枢纽站 - 国矿楼
- 18路 — 长途汽车东站 - 公交二公司
- 205路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 88路 — 惠达陶瓷集团 - 丰南汽车站
- 207路 — 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站
- 40路 — 南新道口 - 十号小区