110路 线路
唐山东站 - 二十一小区
唐山公交
唐山公交 110路 公交车 站点和路线时刻表
110路 公交车 (唐山东站 - 二十一小区) 是一条包含20 个站点的路线,从唐山东站出发,到二十一小区结束。
唐山东站
长城门业
门赵庄新村
金川院南
金川院村
金川院北
常庄
常庄子北
殷官屯
殷官屯北
银河路北口
李庄子
二十二冶
北陈庄
丰润区车场
华新
丰润三小区
区政府
早市
二十一小区
110路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
110路 公交车 路线图
唐山的110路线路图将很快提供。
110路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,110路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 4路 — 长宁桥 - 唐山站
- 37路 — 启新立交桥 - 北郊枢纽站
- 20路 — 税钢小区 - 丁家屯车场
- 214路 — 抹轴峪 - 古冶北环枢纽站
- K3路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 38路 — 鹭港小区 - 西越河村
- 63路 — 大钊公园 - 凤凰花卉车场
- 游1路 — 刘屯村 - 公交五公司
- 66路 — 风井枢纽站 - 师范学院
- 84路 — 唐山站 - 丰南汽车站
- 113路 — 雷达连 - 唐山站
- 丰南商务专线环线 — 丰南汽车站
- 201路 — 林西东工房 - 古冶北环枢纽站
- 98路 — 西电路口 - 副食品市场
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 99路 — 唐山站 - 副食品市场
- 39路 — 长途汽车东站 - 蓝天楼
- D01路 — 风井枢纽站 - 北郊枢纽站
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园