38路 线路
鹭港小区 - 西越河村
唐山公交
唐山公交 38路 公交车 站点和路线时刻表
38路 公交车 (鹭港小区 - 西越河村) 是一条包含23 个站点的路线,从鹭港小区出发,到西越河村结束。
鹭港小区
凤凰世嘉
德源里
交通局
五洲黄金大厦
交警支队
学院路国安街口
军安里
学院路口
理工大学
唐人医药
世博广场
世博广场东
大钊公园
南新道口
果品批发市场
车站路口(临时站)
永红桥东
路南医院
荷花坑南口
吉祥路口
华新电缆
西越河村
38路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
38路 公交车 路线图
唐山的38路线路图将很快提供。
38路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,38路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 106路 — 刘家营 - 光华道东口
- 116路 — 唐山站 - 丰登坞车场
- K2路 — 唐山站 - 古冶北环枢纽站
- 1路 — 风井枢纽站 - 国矿楼
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 202路 — 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
- 90路 — 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站
- 4路 — 长宁桥 - 唐山站
- 77路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 88路 — 惠达陶瓷集团 - 丰南汽车站
- D01路 — 风井枢纽站 - 北郊枢纽站
- 45路 — 蓝天楼 - 唐山站
- 26路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 28路 — 百货大楼 - 北郊枢纽站
- 115路 — 第五十一中学 - 东杨家营
- 19路 — 百货大楼 - 唐山站
- 游4路 — 青龙湖 - 凤凰花卉
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸
- 47路 — 风井枢纽站 - 安各庄