机场专线1路 线路
唐山站 - 唐山三女河机场
唐山公交
唐山公交 机场专线1路 公交车 站点和路线时刻表
机场专线1路 公交车 (唐山站 - 唐山三女河机场) 是一条包含6 个站点的路线,从唐山站出发,到唐山三女河机场结束。
唐山站
汽车站西站
刘火新庄
君瑞联合农贸
荣川汽车园区
唐山三女河机场
机场专线1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 24小时 | 30分 |
周二 | 24小时 | 30分 |
周三 | 24小时 | 30分 |
周四 | 24小时 | 30分 |
周五 | 24小时 | 30分 |
周六 | 24小时 | 30分 |
周日 | 24小时 | 30分 |
机场专线1路 公交车 路线图
唐山的机场专线1路线路图将很快提供。
机场专线1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,机场专线1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 112路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 19路 — 百货大楼 - 唐山站
- 110路 — 唐山东站 - 二十一小区
- K3路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 78路 — 蓝天家园 - 启新立交桥
- 91路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场
- 14路 — 陡电 - 银河路车场
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 203路 — 范矿七七楼 - 古冶北环枢纽站
- 21路 — 唐山站 - 同伟酒业
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 2路 — 唐山站 - 启新立交桥
- 29路 — 蓝天楼 - 南方灯具家具
- 3路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 215路 — 王辇庄乡政府 - 公交林西枢纽站
- 56路 — 银河路车场 - 唐山站
- 51路 — 河北国科 - 南方灯具家具
- 凤凰花卉专线2路 — 蓝天楼 - 凤凰花卉
- 66路 — 风井枢纽站 - 师范学院