51路 线路
河北国科 - 南方灯具家具
唐山公交
唐山公交 51路 公交车 站点和路线时刻表
51路 公交车 (河北国科 - 南方灯具家具) 是一条包含25 个站点的路线,从河北国科出发,到南方灯具家具结束。
河北国科
住友西路南口
住友西路
康各庄
公交五公司(下车站)
开平工业区
开越路口
宝鑫钢铁公司
税务庄西口
东立交桥
税务庄
长途汽车东站
胜利桥
爱国里
荷花坑
人民医院
小山批发市场
利民五交化
复兴路南新道口
瑞泰东方明珠嘉苑
刘屯
刘屯村
刘营村
万博源建材家居
南方灯具家具
51路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
51路 公交车 路线图
唐山的51路线路图将很快提供。
51路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,51路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 104路 — 魏庄子 - 北方购物
- 2路 — 唐山站 - 启新立交桥
- 90路 — 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站
- 62路 — 银河路车场 - 昌乐花苑
- 59路 — 公交二公司 - 同伟酒业
- 机场专线1路 — 唐山站 - 唐山三女河机场
- 212路 — 唐山三友矿山 - 古冶北环枢纽站
- 55路 — 远洋城北门 - 唐山站
- 20路 — 税钢小区 - 丁家屯车场
- 35路 — 长宁桥 - 王禾庄车场
- 60路 — 长途汽车东站 - 理工大学北校区
- 48路 — 昌乐花苑 - 北郊枢纽站
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站
- 39路 — 长途汽车东站 - 蓝天楼
- 10路区间 — 理工大学北校区 - 开园西区
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 28路 — 百货大楼 - 北郊枢纽站
- 207路 — 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站
- 12路 — 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
- 54路 — 王禾庄车场 - 启新立交桥