42路 线路
国亮公司 - 唐山站
唐山公交
唐山公交 42路 公交车 站点和路线时刻表
42路 公交车 (国亮公司 - 唐山站) 是一条包含35 个站点的路线,从国亮公司出发,到唐山站结束。
国亮公司
新生耐火材料厂
一街东口
一街西口
东城路北口
东城路南口
东城绿庭小区
开平工商局
开平区政府
新苑路
新苑楼小区
新一家小区
半壁店村
凤凰花卉
半钢
鸿达公司
高各庄油库
陶瓷批发
建华瓷厂
建华桥
钓鱼台
锦绣苑
建设路口
体育场北门
健康楼
昌乐花苑
交警支队
丽景琴园
京城皮肤医院
赵庄小区
信息大厦
美中妇产医院
冀东油田
汇达集团
唐山站
42路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 20:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 20:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 20:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 20:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 20:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 20:30 | 5分 |
42路 公交车 路线图
唐山的42路线路图将很快提供。
42路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,42路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 202路 — 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
- 46路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 94路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丰南汽车站
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 32路 — 蓝天楼 - 大齐各庄路口
- 29路 — 蓝天楼 - 南方灯具家具
- 88路 — 惠达陶瓷集团 - 丰南汽车站
- 219路 — 王喜庄 - 公交林西枢纽站
- 61路 — 远洋城北门 - 丰南一中
- 35路 — 长宁桥 - 王禾庄车场
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区
- 118路 — 唐山南站 - 东欢坨矿
- 208路 — 殷各庄 - 公交林西枢纽站
- 7路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 92路 — 煤医冀唐学院 - 丰南汽车站
- 53路 — 税务庄 - 北塔头村
- 14路 — 陡电 - 银河路车场
- 40路 — 南新道口 - 十号小区
- 110路 — 唐山东站 - 二十一小区