58路 线路
闫庄 - 开平工业区
唐山公交
唐山公交 58路 公交车 站点和路线时刻表
58路 公交车 (闫庄 - 开平工业区) 是一条包含13 个站点的路线,从闫庄出发,到开平工业区结束。
闫庄
新庄子
郑各庄
高各庄
碾子庄
王庄子
鲁庄子
王官屯东口
王官屯
现代装备工业区东
康各庄
公交五公司(下车站)
开平工业区
58路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
58路 公交车 路线图
唐山的58路线路图将很快提供。
58路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,58路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 207路 — 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站
- 216路 — 新天地购物乐园 - 公交林西枢纽站
- 3路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 111路 — 唐山北站 - 东马庄
- 19路 — 百货大楼 - 唐山站
- 69路 — 唐山南站 - 丁家屯车场
- 80路 — 河畔泽园 - 丁家屯车场
- 43路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 机场专线1路 — 唐山站 - 唐山三女河机场
- D01路 — 风井枢纽站 - 北郊枢纽站
- 52路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 213路 — 卑家店车场 - 公交林西枢纽站
- 54路 — 王禾庄车场 - 启新立交桥
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区
- 22路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 84路 — 唐山站 - 丰南汽车站
- 48路 — 昌乐花苑 - 北郊枢纽站
- 35路 — 长宁桥 - 王禾庄车场