115路 线路
第五十一中学 - 东杨家营
唐山公交
唐山公交 115路 公交车 站点和路线时刻表
115路 公交车 (第五十一中学 - 东杨家营) 是一条包含17 个站点的路线,从第五十一中学出发,到东杨家营结束。
第五十一中学
银河路北口
李庄子
二十二冶
北陈庄
丰润区车场
南厂西门
体育场
轻机厂
前大树
中大树
北大树
刘家营路口
贾家洼
刘家营
后刘家营
东杨家营
115路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
115路 公交车 路线图
唐山的115路线路图将很快提供。
115路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,115路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 凤凰花卉专线1路 — 理工大学北校区 - 凤凰花卉车场
- 62路 — 银河路车场 - 昌乐花苑
- 66路 — 风井枢纽站 - 师范学院
- 60路 — 长途汽车东站 - 理工大学北校区
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 29路 — 蓝天楼 - 南方灯具家具
- 27路 — 蓝天楼 - 刘屯村
- 214路 — 抹轴峪 - 古冶北环枢纽站
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 32路 — 蓝天楼 - 大齐各庄路口
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 216路 — 新天地购物乐园 - 公交林西枢纽站
- 37路 — 启新立交桥 - 北郊枢纽站
- 91路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场
- 38路 — 鹭港小区 - 西越河村
- 90路 — 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站
- 3路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 10路 — 风井枢纽站 - 理工大学北校区
- 78路 — 蓝天家园 - 启新立交桥