53路 线路
税务庄 - 北塔头村
唐山公交
唐山公交 53路 公交车 站点和路线时刻表
53路 公交车 (税务庄 - 北塔头村) 是一条包含14 个站点的路线,从税务庄出发,到北塔头村结束。
税务庄
长途汽车东站
东郊污水厂
东越河村
东越河小学
西王农业园
西王盼庄村委会
西王盼庄
中王盼庄村委会
中王盼庄东口
中王盼庄
开越南路
东马各庄
北塔头村
53路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
53路 公交车 路线图
唐山的53路线路图将很快提供。
53路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,53路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 207路 — 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站
- D01路 — 风井枢纽站 - 北郊枢纽站
- 109路 — 西杨家营 - 北方购物
- 4路 — 长宁桥 - 唐山站
- 37路 — 启新立交桥 - 北郊枢纽站
- 208路 — 殷各庄 - 公交林西枢纽站
- 50路 — 开平温州商城 - 唐山南站
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 113路 — 雷达连 - 唐山站
- 108路 — 五中 - 丰润区车场
- 机场专线2路 — 蓝天楼 - 唐山三女河机场
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 87路 — 么家泊 - 丰南汽车站
- 45路 — 蓝天楼 - 唐山站
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园
- 219路 — 王喜庄 - 公交林西枢纽站
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 6路 — 长途汽车东站 - 丁家屯车场
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站