14路 线路
陡电 - 银河路车场
唐山公交
唐山公交 14路 公交车 站点和路线时刻表
14路 公交车 (陡电 - 银河路车场) 是一条包含21 个站点的路线,从陡电出发,到银河路车场结束。
陡电
栗园
郑庄村
小六甲东
小六甲
小六甲西道口
临时站点
荆各庄矿西口
茅草营
刘官屯
唐马路小学
马砖
马矿新区
屈庄
屈庄大桥
一瓷厂
河北桥
海格雷瓷厂
河北小区
水机
银河路车场
14路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:55 | 15分 |
周二 | 05:40 - 19:55 | 15分 |
周三 | 05:40 - 19:55 | 15分 |
周四 | 05:40 - 19:55 | 15分 |
周五 | 05:40 - 19:55 | 15分 |
周六 | 05:40 - 19:55 | 15分 |
周日 | 05:40 - 19:55 | 15分 |
14路 公交车 路线图
唐山的14路线路图将很快提供。
14路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,14路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 64路 — 市地税局 - 南湖公园
- 212路 — 唐山三友矿山 - 古冶北环枢纽站
- 77路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 17路支 — 唐山学院南校区 - 传染病院
- 202路 — 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸
- 38路 — 鹭港小区 - 西越河村
- 92路 — 煤医冀唐学院 - 丰南汽车站
- 游1路 — 刘屯村 - 公交五公司
- 103路 — 园北小区 - 唐山北站
- 37路 — 启新立交桥 - 北郊枢纽站
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 27路 — 蓝天楼 - 刘屯村
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园
- 2路 — 唐山站 - 启新立交桥
- 114路快线 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 丰南商务专线环线 — 丰南汽车站
- 91路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场
- 102路 — 唐山南站 - 丰润十一小区