77路 线路
刘屯村 - 丁家屯车场
唐山公交
唐山公交 77路 公交车 站点和路线时刻表
77路 公交车 (刘屯村 - 丁家屯车场) 是一条包含28 个站点的路线,从刘屯村出发,到丁家屯车场结束。
刘屯村
刘屯东口
第四医院
花卉市场
老谢庄
吉祥路口
荷花坑南口
路南医院
小山批发市场
法立德食品公司
乔屯楼
五家庄
培仁里
大城山公园
西北井
凤凰山公园
二十四号小区
北新道口
华岩东里
建华道口
凤凰园小区
宝珠家具
交通局
德源里
凤凰世嘉
陈家屯
兴源道西口
丁家屯车场
77路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
77路 公交车 路线图
唐山的77路线路图将很快提供。
77路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,77路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区
- 17路 — 鼎晨市场 - 唐山学院南校区
- 45路 — 蓝天楼 - 唐山站
- 38路 — 鹭港小区 - 西越河村
- 40路 — 南新道口 - 十号小区
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 110路 — 唐山东站 - 二十一小区
- 10路 — 风井枢纽站 - 理工大学北校区
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站
- K2路 — 唐山站 - 古冶北环枢纽站
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 43路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 凤凰花卉专线2路 — 蓝天楼 - 凤凰花卉
- 25路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 213路 — 卑家店车场 - 公交林西枢纽站
- 63路 — 大钊公园 - 凤凰花卉车场
- 59路 — 公交二公司 - 同伟酒业
- 15路 — 风井枢纽站 - 开平职校
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站