3路 线路
银河路车场 - 启新立交桥
唐山公交
唐山公交 3路 公交车 站点和路线时刻表
3路 公交车 (银河路车场 - 启新立交桥) 是一条包含16 个站点的路线,从银河路车场出发,到启新立交桥结束。
银河路车场
水机
河北小区
海格雷瓷厂
锅炉厂
东窑
湾道山家居总汇
唐山汽车学校
工业技术学院
冶金矿山
电厂
建陶
钢厂
第一职业中专
河东
启新立交桥
3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:40 | 10分 |
周二 | 05:40 - 20:40 | 10分 |
周三 | 05:40 - 20:40 | 10分 |
周四 | 05:40 - 20:40 | 10分 |
周五 | 05:40 - 20:40 | 10分 |
周六 | 05:40 - 20:40 | 10分 |
周日 | 05:40 - 20:40 | 10分 |
3路 公交车 路线图
唐山的3路线路图将很快提供。
3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 107路 — 北郊枢纽站 - 冯各庄
- 90路 — 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站
- 110路 — 唐山东站 - 二十一小区
- 12路 — 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站
- 99路 — 唐山站 - 副食品市场
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 13路 — 神州科技中心 - 法立德食品公司
- 18路 — 长途汽车东站 - 公交二公司
- 219路 — 王喜庄 - 公交林西枢纽站
- 84路 — 唐山站 - 丰南汽车站
- 92路 — 煤医冀唐学院 - 丰南汽车站
- 214路 — 抹轴峪 - 古冶北环枢纽站
- 112路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 56路 — 银河路车场 - 唐山站
- 220路 — 凤凰花卉车场 - 公交林西枢纽站
- 52路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 211路 — 变电站 - 古冶北环枢纽站
- 205路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 43路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区