55路 线路
远洋城北门 - 唐山站
唐山公交
唐山公交 55路 公交车 站点和路线时刻表
55路 公交车 (远洋城北门 - 唐山站) 是一条包含21 个站点的路线,从远洋城北门出发,到唐山站结束。
远洋城北门
远洋城
远洋城西
裕华楼
裕华道口
唐山学院南校区
十二中
唐山燃气集团
富康道口
健康楼
昌乐花苑
学院路国安街口
中国人寿
京城皮肤医院
铁路楼
赵庄小区
信息大厦
美中妇产医院
冀东油田
汇达集团
唐山站
55路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
55路 公交车 路线图
唐山的55路线路图将很快提供。
55路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,55路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 凤凰花卉专线2路 — 蓝天楼 - 凤凰花卉
- 14路 — 陡电 - 银河路车场
- 5路 — 理工大学北校区 - 启新立交桥
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站
- 19路 — 百货大楼 - 唐山站
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 3路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 91路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场
- 219路 — 王喜庄 - 公交林西枢纽站
- 16路 — 唐山南站 - 副食品市场
- 109路 — 西杨家营 - 北方购物
- 52路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 53路 — 税务庄 - 北塔头村
- 游2路 — 青龙山旅游区 - 古冶北环枢纽站
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 103路 — 园北小区 - 唐山北站
- 丰南商务专线环线 — 丰南汽车站
- 35路 — 长宁桥 - 王禾庄车场