19路 线路
百货大楼 - 唐山站
唐山公交
唐山公交 19路 公交车 站点和路线时刻表
19路 公交车 (百货大楼 - 唐山站) 是一条包含14 个站点的路线,从百货大楼出发,到唐山站结束。
百货大楼
市政府
城管局
红十字妇产医院
凤城国贸
昌乐花苑
交警支队
北新道大里路口
中信北新道支行
建工中专(临时站)
环保局
河北能源学院
汽车站西站
唐山站
19路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:07 - 21:52 | 5分 |
周二 | 06:07 - 21:52 | 5分 |
周三 | 06:07 - 21:52 | 5分 |
周四 | 06:07 - 21:52 | 5分 |
周五 | 06:07 - 21:52 | 5分 |
周六 | 06:07 - 21:52 | 5分 |
周日 | 06:07 - 21:52 | 5分 |
19路 公交车 路线图
唐山的19路线路图将很快提供。
19路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,19路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站
- 112路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 45路 — 蓝天楼 - 唐山站
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- 95路 — 银河路车场 - 梁各庄
- 84路 — 唐山站 - 丰南汽车站
- 108路 — 五中 - 丰润区车场
- 8路 — 开平职校 - 大钊公园
- 37路 — 启新立交桥 - 北郊枢纽站
- 63路 — 大钊公园 - 凤凰花卉车场
- 25路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 220路 — 凤凰花卉车场 - 公交林西枢纽站
- 10路区间 — 理工大学北校区 - 开园西区
- 26路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 90路 — 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站
- 218路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 机场专线2路 — 蓝天楼 - 唐山三女河机场
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸
- 10路 — 风井枢纽站 - 理工大学北校区