17路 线路
鼎晨市场 - 唐山学院南校区
唐山公交
唐山公交 17路 公交车 站点和路线时刻表
17路 公交车 (鼎晨市场 - 唐山学院南校区) 是一条包含22 个站点的路线,从鼎晨市场出发,到唐山学院南校区结束。
鼎晨市场
鼎晨集团
开越路口
宝鑫钢铁公司
税务庄西口
东立交桥
棉纺路口
新华桥
建国路
路北区委区政府
矿务局
广场
世博广场
新华道口
公交总公司
红十字妇产医院
第九医院
体育场
富康道口
唐山燃气集团
十二中
唐山学院南校区
17路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
17路 公交车 路线图
唐山的17路线路图将很快提供。
17路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,17路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 丰南商务专线环线 — 丰南汽车站
- 12路 — 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
- K2路 — 唐山站 - 古冶北环枢纽站
- 8路 — 开平职校 - 大钊公园
- 104路 — 魏庄子 - 北方购物
- 52路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 5路 — 理工大学北校区 - 启新立交桥
- 22路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 78路 — 蓝天家园 - 启新立交桥
- 游2路 — 青龙山旅游区 - 古冶北环枢纽站
- 46路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 56路 — 银河路车场 - 唐山站
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 84路 — 唐山站 - 丰南汽车站
- 108路 — 五中 - 丰润区车场
- 210路 — 风井枢纽站 - 古冶北环枢纽站
- 112路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站
- 63路 — 大钊公园 - 凤凰花卉车场