114路快线 线路
风井枢纽站 - 丰润区车场
唐山公交
唐山公交 114路快线 公交车 站点和路线时刻表
114路快线 公交车 (风井枢纽站 - 丰润区车场) 是一条包含15 个站点的路线,从风井枢纽站出发,到丰润区车场结束。
风井枢纽站
南湖公园
大钊公园
百货大楼
煤医道口
远洋城
北郊枢纽站
乡居假日
开尔尚城家园
丰润汽车站
西关
燕山路
北方购物
丰润三小区
丰润区车场
114路快线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
114路快线 公交车 路线图
唐山的114路快线线路图将很快提供。
114路快线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,114路快线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 207路 — 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站
- 25路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 7路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 10路 — 风井枢纽站 - 理工大学北校区
- 46路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 27路 — 蓝天楼 - 刘屯村
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 113路 — 雷达连 - 唐山站
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸
- 45路 — 蓝天楼 - 唐山站
- 54路 — 王禾庄车场 - 启新立交桥
- 90路 — 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区
- 99路 — 唐山站 - 副食品市场
- 22路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 77路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 88路 — 惠达陶瓷集团 - 丰南汽车站
- 98路 — 西电路口 - 副食品市场