80路 线路
河畔泽园 - 丁家屯车场
唐山公交
唐山公交 80路 公交车 站点和路线时刻表
80路 公交车 (河畔泽园 - 丁家屯车场) 是一条包含23 个站点的路线,从河畔泽园出发,到丁家屯车场结束。
河畔泽园
杨贵庄
欣荣街市场
侉子庄
金都花园
国丰公司
广播电视局
丰南电信
邮政大厦
劳人局
荣盛湖畔郦舍
国丰街口
青年路北口
边各寨
绿洲大酒店
许各寨
东汇生活广场
南新道西口
新天地美域
唐山站
汽车站西站
兴源道西口
丁家屯车场
80路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
80路 公交车 路线图
唐山的80路线路图将很快提供。
80路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,80路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 15路 — 风井枢纽站 - 开平职校
- 43路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 5路 — 理工大学北校区 - 启新立交桥
- 47路 — 风井枢纽站 - 安各庄
- 54路 — 王禾庄车场 - 启新立交桥
- 机场专线2路 — 蓝天楼 - 唐山三女河机场
- 59路 — 公交二公司 - 同伟酒业
- 210路 — 风井枢纽站 - 古冶北环枢纽站
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- 32路 — 蓝天楼 - 大齐各庄路口
- 204路 — 古冶北环枢纽站 - 卑家店驾校
- 87路 — 么家泊 - 丰南汽车站
- 211路 — 变电站 - 古冶北环枢纽站
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 机场专线1路 — 唐山站 - 唐山三女河机场
- 201路 — 林西东工房 - 古冶北环枢纽站
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 90路 — 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站
- 53路 — 税务庄 - 北塔头村