204路 线路
古冶北环枢纽站 - 卑家店驾校
唐山公交
唐山公交 204路 公交车 站点和路线时刻表
204路 公交车 (古冶北环枢纽站 - 卑家店驾校) 是一条包含18 个站点的路线,从古冶北环枢纽站出发,到卑家店驾校结束。
古冶北环枢纽站
北寺公园
水韵花苑
中企
火车站
区政府
金山小区
王家岗道口
王家岗
爱民路南口
唐家庄
东工房市场
唐家庄东工房
卑家店三街
车管四分所
刘庄
考试中心
卑家店驾校
204路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周二 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周三 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周四 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周五 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周六 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周日 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
204路 公交车 路线图
唐山的204路线路图将很快提供。
204路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,204路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园
- 游2路 — 青龙山旅游区 - 古冶北环枢纽站
- 87路 — 么家泊 - 丰南汽车站
- 109路 — 西杨家营 - 北方购物
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 43路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 游4路 — 青龙湖 - 凤凰花卉
- 203路 — 范矿七七楼 - 古冶北环枢纽站
- 51路 — 河北国科 - 南方灯具家具
- K3路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 21路 — 唐山站 - 同伟酒业
- 118路 — 唐山南站 - 东欢坨矿
- 凤凰花卉专线2路 — 蓝天楼 - 凤凰花卉
- 3路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 95路 — 银河路车场 - 梁各庄
- 18路 — 长途汽车东站 - 公交二公司
- 103路 — 园北小区 - 唐山北站
- 90路 — 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站