61路 线路
远洋城北门 - 丰南一中
唐山公交
唐山公交 61路 公交车 站点和路线时刻表
61路 公交车 (远洋城北门 - 丰南一中) 是一条包含39 个站点的路线,从远洋城北门出发,到丰南一中结束。
远洋城北门
远洋城
中信建北支行
第三空间综合体
宾馆
供电局
联大煤医附院
煤医道口
北新道口
市政府
百货大楼
世博广场
唐人医药
理工大学
学院路口
京唐医院
赵庄小区
西新东楼
国防道友谊路口
友谊路南口
福乐园小区
正泰楼
果园市场
西电路口
惠民园小区
南湖一幼
仁泰北里
金恒农贸大世界
和泰里
马庄
四王庄
胥新西里
阜民街口
丰南宾馆
通达商城
青年路口
四街北楼
瑞明街口
丰南一中
61路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
61路 公交车 路线图
唐山的61路线路图将很快提供。
61路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,61路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 113路 — 雷达连 - 唐山站
- 游2路 — 青龙山旅游区 - 古冶北环枢纽站
- 108路 — 五中 - 丰润区车场
- 78路 — 蓝天家园 - 启新立交桥
- 98路 — 西电路口 - 副食品市场
- 41路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 8路 — 开平职校 - 大钊公园
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- 40路 — 南新道口 - 十号小区
- 2路 — 唐山站 - 启新立交桥
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站
- 凤凰花卉专线2路 — 蓝天楼 - 凤凰花卉
- 216路 — 新天地购物乐园 - 公交林西枢纽站
- 47路 — 风井枢纽站 - 安各庄
- 203路 — 范矿七七楼 - 古冶北环枢纽站
- 115路 — 第五十一中学 - 东杨家营
- 14路 — 陡电 - 银河路车场
- 213路 — 卑家店车场 - 公交林西枢纽站