游1路 线路
刘屯村 - 公交五公司
唐山公交
唐山公交 游1路 公交车 站点和路线时刻表
游1路 公交车 (刘屯村 - 公交五公司) 是一条包含25 个站点的路线,从刘屯村出发,到公交五公司结束。
刘屯村
刘营村
万博源建材家居
南方灯具家具
汽车交易市场
地震遗址公园
高尔夫球场
唐山植物园
南湖公园
南新道口
大钊公园
世博广场东
广场
矿务局
路北区委区政府
建国路
启新立交桥
新华桥
棉纺路口
东立交桥
税务庄西口
宝鑫钢铁公司
开越路口
开平工业区
公交五公司
游1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:20 | 20分 |
周二 | 05:40 - 19:20 | 20分 |
周三 | 05:40 - 19:20 | 20分 |
周四 | 05:40 - 19:20 | 20分 |
周五 | 05:40 - 19:20 | 20分 |
周六 | 05:40 - 19:20 | 20分 |
周日 | 05:40 - 19:20 | 20分 |
游1路 公交车 路线图
唐山的游1路线路图将很快提供。
游1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,游1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 211路 — 变电站 - 古冶北环枢纽站
- 51路 — 河北国科 - 南方灯具家具
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸
- 89路 — 百威啤酒分厂 - 丰南汽车站
- 103路 — 园北小区 - 唐山北站
- 203路 — 范矿七七楼 - 古冶北环枢纽站
- 61路 — 远洋城北门 - 丰南一中
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- 112路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 41路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 21路 — 唐山站 - 同伟酒业
- 108路 — 五中 - 丰润区车场
- 29路 — 蓝天楼 - 南方灯具家具
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 104路 — 魏庄子 - 北方购物
- 53路 — 税务庄 - 北塔头村
- 69路 — 唐山南站 - 丁家屯车场
- 43路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区