9路 线路
北郊枢纽站 - 冶里
唐山公交
唐山公交 9路 公交车 站点和路线时刻表
9路 公交车 (北郊枢纽站 - 冶里) 是一条包含23 个站点的路线,从北郊枢纽站出发,到冶里结束。
北郊枢纽站
火炬路北口
启奥科技
龙泽路北口
八号小区
李各庄
大庆道口
三十五中
河北小区
海格雷瓷厂
河北桥
华美陶瓷
一瓷厂
屈庄大桥
屈庄
马矿新区
马砖
前陡河
后陡河
后屯
博鳌煤业
唐山六十中学
冶里
9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
9路 公交车 路线图
唐山的9路线路图将很快提供。
9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 114路快线 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 63路 — 大钊公园 - 凤凰花卉车场
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 201路 — 林西东工房 - 古冶北环枢纽站
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站
- 凤凰花卉专线1路 — 理工大学北校区 - 凤凰花卉车场
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 26路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 102路 — 唐山南站 - 丰润十一小区
- 66路 — 风井枢纽站 - 师范学院
- 106路 — 刘家营 - 光华道东口
- 62路 — 银河路车场 - 昌乐花苑
- K2路 — 唐山站 - 古冶北环枢纽站
- 6路 — 长途汽车东站 - 丁家屯车场
- 87路 — 么家泊 - 丰南汽车站
- 10路区间 — 理工大学北校区 - 开园西区
- 112路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 61路 — 远洋城北门 - 丰南一中
- 80路 — 河畔泽园 - 丁家屯车场
- 32路 — 蓝天楼 - 大齐各庄路口