48路 线路
昌乐花苑 - 北郊枢纽站
唐山公交
唐山公交 48路 公交车 站点和路线时刻表
48路 公交车 (昌乐花苑 - 北郊枢纽站) 是一条包含24 个站点的路线,从昌乐花苑出发,到北郊枢纽站结束。
昌乐花苑
凤城国贸
红十字妇产医院
城管局
北新道口
煤医道口
联大(煤医)附院
供电局
宾馆
第三空间综合体
职教中心
凤祥园
部东里
长宁道口
龙源新居
龙泽公寓
现代花苑
国泰公寓
惠安楼
荣华道口
路桥公司
东进医药
大陆家居
北郊枢纽站
48路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:48 - 21:43 | 5分 |
周二 | 06:48 - 21:43 | 5分 |
周三 | 06:48 - 21:43 | 5分 |
周四 | 06:48 - 21:43 | 5分 |
周五 | 06:48 - 21:43 | 5分 |
周六 | 06:48 - 21:43 | 5分 |
周日 | 06:48 - 21:43 | 5分 |
48路 公交车 路线图
唐山的48路线路图将很快提供。
48路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,48路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 13路 — 神州科技中心 - 法立德食品公司
- 52路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 78路 — 蓝天家园 - 启新立交桥
- 7路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 40路 — 南新道口 - 十号小区
- 22路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- K2路 — 唐山站 - 古冶北环枢纽站
- 111路 — 唐山北站 - 东马庄
- 59路 — 公交二公司 - 同伟酒业
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 12路 — 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
- 92路 — 煤医冀唐学院 - 丰南汽车站
- 104路 — 魏庄子 - 北方购物
- 27路 — 蓝天楼 - 刘屯村
- 63路 — 大钊公园 - 凤凰花卉车场
- 51路 — 河北国科 - 南方灯具家具
- 15路 — 风井枢纽站 - 开平职校
- 61路 — 远洋城北门 - 丰南一中
- 37路 — 启新立交桥 - 北郊枢纽站
- 32路 — 蓝天楼 - 大齐各庄路口