90路 线路
小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站
唐山公交
唐山公交 90路 公交车 站点和路线时刻表
90路 公交车 (小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站) 是一条包含17 个站点的路线,从小翟庄出发,到唐津运河景区公交枢纽站结束。
小翟庄
晨光家园
丰南实验小学
丰南文化中心
通达商城
汇通路胥新街口
汇通路友谊街口
荣盛湖畔丽舍
新兴小区
丰南教育局
丰南火车站
行政中心
丰南区政府
阿尔卡迪亚酒店
惠丰湖
运河唐人街
唐津运河景区公交枢纽站
90路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
90路 公交车 路线图
唐山的90路线路图将很快提供。
90路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,90路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 43路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 80路 — 河畔泽园 - 丁家屯车场
- 丰南商务专线环线 — 丰南汽车站
- 69路 — 唐山南站 - 丁家屯车场
- 66路 — 风井枢纽站 - 师范学院
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区
- 48路 — 昌乐花苑 - 北郊枢纽站
- 215路 — 王辇庄乡政府 - 公交林西枢纽站
- 17路支 — 唐山学院南校区 - 传染病院
- 游1路 — 刘屯村 - 公交五公司
- 63路 — 大钊公园 - 凤凰花卉车场
- 114路快线 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 94路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丰南汽车站
- 77路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 15路 — 风井枢纽站 - 开平职校
- 10路 — 风井枢纽站 - 理工大学北校区
- 202路 — 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
- 115路 — 第五十一中学 - 东杨家营
- 36路支线 — 开平职校 - 大钊公园
- 108路 — 五中 - 丰润区车场