69路 线路
唐山南站 - 丁家屯车场
唐山公交
唐山公交 69路 公交车 站点和路线时刻表
69路 公交车 (唐山南站 - 丁家屯车场) 是一条包含21 个站点的路线,从唐山南站出发,到丁家屯车场结束。
唐山南站
车站路口(临时站)
果品批发市场
增盛路
新天地购物乐园
大钊公园
国防道华岩路口
烈士陵园
二五五医院
双新里
国防道大里路口
国防道友谊路口
河沿庄
职业技术学院
光明东里
繁荣花园
许庄小区
凤凰世嘉
陈家屯
兴源道西口
丁家屯车场
69路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
69路 公交车 路线图
唐山的69路线路图将很快提供。
69路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,69路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 41路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 208路 — 殷各庄 - 公交林西枢纽站
- 213路 — 卑家店车场 - 公交林西枢纽站
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 38路 — 鹭港小区 - 西越河村
- 17路 — 鼎晨市场 - 唐山学院南校区
- 凤凰花卉专线1路 — 理工大学北校区 - 凤凰花卉车场
- 46路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 113路 — 雷达连 - 唐山站
- 99路 — 唐山站 - 副食品市场
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 63路 — 大钊公园 - 凤凰花卉车场
- 77路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 47路 — 风井枢纽站 - 安各庄
- 219路 — 王喜庄 - 公交林西枢纽站
- 84路 — 唐山站 - 丰南汽车站
- 51路 — 河北国科 - 南方灯具家具
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站
- 13路 — 神州科技中心 - 法立德食品公司