79路 线路
牌楼公交总站 - 永乐路(运河东路)
无锡公交
无锡公交 79路 公交车 站点和路线时刻表
79路 公交车 (牌楼公交总站 - 永乐路(运河东路)) 是一条包含33 个站点的路线,从牌楼公交总站出发,到永乐路(运河东路)结束。
牌楼公交总站
牌楼
牌楼社区
阳光100
342省道(水澄路)
澄朗桥
龙塘家园
旅游商贸学校(水澄路)
广石路小区
北塘疾控中心(广石路)
凤翔路(广石路)
野岸里桥
北滨路(广石路)
东汀桥
民丰里
凤宾桥
吴桥
柯兰公寓
春申路*民生银行
莲蓉桥
胜利门(中山路)
大东方百货
三凤桥
二院
朝阳广场
南长街
清扬路(永丰路)
曹张新村(永丰路)
扬名中心小学
红星桥
曹张新村(曹张路)
永乐西路
永乐路(运河东路)
79路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 15分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 15分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 15分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 15分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 15分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 15分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 15分 |
79路 公交车 路线图
无锡的79路线路图将很快提供。
79路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,79路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 637路外环 — 政和大道公交总站
- 201路 — 铁路货运站 - 民丰公寓
- 602路支线 — 惠山新城公交总站 - 中山路(县前街)
- 3路 — 梁溪大桥 - 双桥村公交停车场
- 758路内环 — 工博园枢纽
- 150路 — 新洲花园 - 公交三场
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 快7线 — 红星美凯龙 - 市民中心西
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 707路 — 长江北路(旺庄东路) - 无锡东站
- 612路 — 无锡中央车站 - 城铁惠山站
- 606路 — 招商城 - 城铁惠山站
- 112路 — 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
- 802路内环 — 宜家家居(团结路)
- 806路 — 无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 73路 — 公交三场 - 民丰公寓
- 131路 — 梅园公交总站 - 市民中心西
- 3路区间 — 梁溪大桥 - 东北塘公交总站