57路 线路
银河路车场 - 唐山东站
唐山公交
唐山公交 57路 公交车 站点和路线时刻表
57路 公交车 (银河路车场 - 唐山东站) 是一条包含13 个站点的路线,从银河路车场出发,到唐山东站结束。
银河路车场
亚特重工东
二瓷
唐钢二炼铁
泉河头
钢材市场
沥青厂
郑庄子
周赵庄东
周赵庄
新房子
育林高中
唐山东站
57路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
57路 公交车 路线图
唐山的57路线路图将很快提供。
57路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,57路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- 109路 — 西杨家营 - 北方购物
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 14路 — 陡电 - 银河路车场
- 28路 — 百货大楼 - 北郊枢纽站
- 39路 — 长途汽车东站 - 蓝天楼
- 215路 — 王辇庄乡政府 - 公交林西枢纽站
- 60路 — 长途汽车东站 - 理工大学北校区
- 207路 — 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站
- 98路 — 西电路口 - 副食品市场
- 13路 — 神州科技中心 - 法立德食品公司
- 18路 — 长途汽车东站 - 公交二公司
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 47路 — 风井枢纽站 - 安各庄
- 25路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 26路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 108路 — 五中 - 丰润区车场
- 111路 — 唐山北站 - 东马庄
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区