29路 线路
蓝天楼 - 南方灯具家具
唐山公交
唐山公交 29路 公交车 站点和路线时刻表
29路 公交车 (蓝天楼 - 南方灯具家具) 是一条包含26 个站点的路线,从蓝天楼出发,到南方灯具家具结束。
蓝天楼
祥明里
碧玉华府
六合轩府
机场北楼
馨秀园
机场南楼
翔云西里
兴源道口
健康楼
凤城国贸
新华道口
唐人医药
世博广场
广场
增盛路口
增盛路
果品批发市场
车站路口(临时站)
永红桥东
复兴路南新道口
瑞泰东方明珠嘉苑
刘屯
高轿修理厂
天道茶城商场
南方灯具家具
29路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
29路 公交车 路线图
唐山的29路线路图将很快提供。
29路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,29路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 5路 — 理工大学北校区 - 启新立交桥
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园
- 32路 — 蓝天楼 - 大齐各庄路口
- 55路 — 远洋城北门 - 唐山站
- 14路 — 陡电 - 银河路车场
- 201路 — 林西东工房 - 古冶北环枢纽站
- 机场专线2路 — 蓝天楼 - 唐山三女河机场
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站
- 机场专线1路 — 唐山站 - 唐山三女河机场
- 53路 — 税务庄 - 北塔头村
- 115路 — 第五十一中学 - 东杨家营
- 36路支线 — 开平职校 - 大钊公园
- 77路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区
- 114路快线 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 214路 — 抹轴峪 - 古冶北环枢纽站
- 111路 — 唐山北站 - 东马庄