114路 线路
风井枢纽站 - 丰润区车场
唐山公交
唐山公交 114路 公交车 站点和路线时刻表
114路 公交车 (风井枢纽站 - 丰润区车场) 是一条包含32 个站点的路线,从风井枢纽站出发,到丰润区车场结束。
风井枢纽站
唐山矿风井
南湖公园
大钊公园
百货大楼
煤医道口
供电局
宾馆
中信建北支行
远洋城
颐高数码广场
广播电视报社
大陆家居
北郊枢纽站
新城子现代4s店
收费站
刘家洼
唐山德生防水
任各庄
乡居假日
大杨庄
八里庄
大发铝材
恒益馨苑小区
开尔尚城家园
丰润汽车站
西关
东关
燕山路
北方购物
丰润三小区
丰润区车场
114路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
114路 公交车 路线图
唐山的114路线路图将很快提供。
114路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,114路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 29路 — 蓝天楼 - 南方灯具家具
- 212路 — 唐山三友矿山 - 古冶北环枢纽站
- 215路 — 王辇庄乡政府 - 公交林西枢纽站
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 15路 — 风井枢纽站 - 开平职校
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- 204路 — 古冶北环枢纽站 - 卑家店驾校
- 26路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 凤凰花卉专线2路 — 蓝天楼 - 凤凰花卉
- 59路 — 公交二公司 - 同伟酒业
- 10路 — 风井枢纽站 - 理工大学北校区
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区
- 95路 — 银河路车场 - 梁各庄
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 210路 — 风井枢纽站 - 古冶北环枢纽站
- 6路 — 长途汽车东站 - 丁家屯车场
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站
- 94路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丰南汽车站
- 40路 — 南新道口 - 十号小区