30路 线路
河东路桥 - 唐山站
唐山公交
唐山公交 30路 公交车 站点和路线时刻表
30路 公交车 (河东路桥 - 唐山站) 是一条包含24 个站点的路线,从河东路桥出发,到唐山站结束。
河东路桥
裕华道口
绿锦园
朝阳道口
燕山楼
供电楼
唐山学院南校区
十二中
唐山燃气集团
机场路南楼
翔云西里
兴源道口
凤凰园小区
宝珠家具
交通局
智源里
人才市场
四十八号小区
西新东楼
国防道友谊路口
河沿庄
青龙河
国防道口
唐山站
30路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
30路 公交车 路线图
唐山的30路线路图将很快提供。
30路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,30路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 59路 — 公交二公司 - 同伟酒业
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 112路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 107路 — 北郊枢纽站 - 冯各庄
- 87路 — 么家泊 - 丰南汽车站
- 89路 — 百威啤酒分厂 - 丰南汽车站
- 46路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 214路 — 抹轴峪 - 古冶北环枢纽站
- 37路 — 启新立交桥 - 北郊枢纽站
- 210路 — 风井枢纽站 - 古冶北环枢纽站
- 99路 — 唐山站 - 副食品市场
- 215路 — 王辇庄乡政府 - 公交林西枢纽站
- D01路 — 风井枢纽站 - 北郊枢纽站
- 218路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 丰南商务专线环线 — 丰南汽车站
- 202路 — 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- 10路 — 风井枢纽站 - 理工大学北校区
- 110路 — 唐山东站 - 二十一小区
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区