728路 线路
甘露停车场 - 东港客运站
无锡公交
无锡公交 728路 公交车 站点和路线时刻表
728路 公交车 (甘露停车场 - 东港客运站) 是一条包含36 个站点的路线,从甘露停车场出发,到东港客运站结束。
甘露停车场
群联村
锡太路
谢埭桥
谢埭荡
谢埭荡村委
谢埭荡天主堂
东三头
曹慕塘
新星拉链厂
厚桥街道
锡山大道(联福路)
纬二路(联福路)
安盛路(大成路)
廊下花苑
廊下(城东驾校)
廊下
华南钢构厂
羊尖工业园
陈许路(育才路)
羊尖五洲国际广场
神羊集团
人民路
北舍
羊尖敬老院
黄家坝
严家桥牌坊
严家桥
港南村
朱青庄
新港警务室
港下中学
东港镇政府
威通
红豆花园
东港客运站
728路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
728路 公交车 路线图
无锡的728路线路图将很快提供。
728路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,728路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 668路 — 时代广场 - 宁海里(学前东路)
- 19路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 153路 — 胡阳路(陆藕路) - 胡埭停车场
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 611路 — 阳山客运站 - 无锡汽车站
- 328路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 772路 — 后宅 - 市民中心西
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 607路 — 玉祁客运站 - 无锡汽车站
- 45路 — 火车站 - 坊前
- 新世界国际专线 — 新世界国际总站(韩国馆) - 招商城汽车南站
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 762路 — 玉泉公园 - 新洲路客运站
- 603路 — 杨市客运站 - 无锡汽车站
- 711路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 609路 — 洛社客运站 - 无锡汽车站