21路 线路
学前街 - 公交梅村总站
无锡公交
无锡公交 21路 公交车 站点和路线时刻表
21路 公交车 (学前街 - 公交梅村总站) 是一条包含28 个站点的路线,从学前街出发,到公交梅村总站结束。
学前街
新生路
风光里
风光里
风雷新村
江海新村
宁海里(学前东路)
尤渡苑
崇安集贸市场
春江桥
华夏南路(学前东路)
春江花园(学前东路)
春合苑
友谊南路
春合路
万裕苑二区
万裕苑西大门
新芳路(泰伯大道)
新丰苑二期
312国道(泰伯大道)
丰西路(泰伯大道)
高浪路高架
泰伯大道(新洲路)
梅西路(锡义路)
新华路(锡义路)
锡梅花园
泰伯苑二区(市民中心)
公交梅村总站
21路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:20 | 15分 |
周二 | 06:20 - 19:20 | 15分 |
周三 | 06:20 - 19:20 | 15分 |
周四 | 06:20 - 19:20 | 15分 |
周五 | 06:20 - 19:20 | 15分 |
周六 | 06:20 - 19:20 | 15分 |
周日 | 06:20 - 19:20 | 15分 |
21路 公交车 路线图
无锡的21路线路图将很快提供。
21路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,21路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- G2路 — 旅游商贸学校 - 万裕苑西大门
- 788路内环 — 新安(临时取消)
- 751路 — 后宅 - 火车站
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 719路 — 山前村 - 东港客运站
- 无锡江阴新桥便捷线 — 无锡汽车站 - 新桥客运站
- 4路 — 胡埭停车场 - 复兴路
- 716路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 131路 — 梅园公交总站 - 市民中心西
- 52路 — 梅园公交总站 - 向阳
- 99路 — 胜利门(解放北路) - 牌楼公交总站
- 802路外环 — 宜家家居(团结路)
- 777路 — 无锡东站 - 新区分公司
- 726路 — 春潮村 - 无锡皮革城
- 138路 — 盛岸公交停车场 - 市民中心西
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 9路 — 公交三场 - 军嶂
- 805路 — 东湖塘
- 69路 — 城铁新区站(珠江路) - 公交梅村总站
- 43路 — 河埒口 - 南西漳