99路 线路
胜利门(解放北路) - 牌楼公交总站
无锡公交
无锡公交 99路 公交车 站点和路线时刻表
99路 公交车 (胜利门(解放北路) - 牌楼公交总站) 是一条包含22 个站点的路线,从胜利门(解放北路)出发,到牌楼公交总站结束。
胜利门(解放北路)
莲蓉桥
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站
无锡汽车站(通江大道)
金河湾家园
江海东路
广益物流
不锈钢市场
锡通村
严埭协易机床城
星网物流
惠山大道
明发商业广场
惠山行政服务中心(寺头)
寺头村委
凤宾路(天一路)
天一村
天润园
小园里
牌楼公交总站
99路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周二 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周三 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周四 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周五 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周六 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周日 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
99路 公交车 路线图
无锡的99路线路图将很快提供。
99路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,99路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 89路 — 灵山胜境 - 无锡中央车站
- 328路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 502路 — 红星美凯龙 - 南禅寺
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 90路 — 牌楼公交总站 - 火车站
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 503路 — 塘南路(永乐东路) - 华庄街道
- 605路 — 洛社客运站 - 惠山区市民广场
- 4路 — 胡埭停车场 - 复兴路
- 118路 — 火车站 - 三房桥
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 319路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区
- 711路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 803路 — 宜家家居(团结路) - 双桥村
- 725路外环 — 无锡皮革城
- 316路 — 火车站 - 会西社区
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场