627路 线路
阳山客运站 - 城铁惠山站
无锡公交
无锡公交 627路 公交车 站点和路线时刻表
627路 公交车 (阳山客运站 - 城铁惠山站) 是一条包含31 个站点的路线,从阳山客运站出发,到城铁惠山站结束。
阳山客运站
陆区中学
陆区
华东电机厂
丁庄
清水洞
朝阳洞
烈士墓
新渎
新渎村
杨阳线(桃溪路)
戈巷
福山
物流港区
红明
张镇桥
洛社客运站
张镇
天奇
洛龙
洛社站
洛社交管所
钱巷
惠山区人民医院
贝沙桥
铁路站
洛社大桥
端楷桥
特种电容器厂
新印桥村委
城铁惠山站
627路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周二 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周三 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周四 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周五 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周六 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周日 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
627路 公交车 路线图
无锡的627路线路图将很快提供。
627路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,627路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 机场1号线 — 火车站 - 无锡机场
- 宜家专线 — 无锡汽车站 - 宜家家居(团结路)
- 673路 — 玉祁客运站 - 五牧
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 605路 — 洛社客运站 - 惠山区市民广场
- 633路内环 — 阳山客运站
- 11路 — 无锡中央车站 - 中南分公司
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 53路 — 梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园
- 68路 — 火车站 - 南方泉
- 56路 — 金城桥 - 新惠家园
- 马山耿湾线 — 盘龙湾 - 啤酒花园
- 156路 — 海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 无锡江阴新桥便捷线 — 无锡汽车站 - 新桥客运站
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 775路 — 后宅 - 新区科技商务中心
- 115路 — 江南影视学院 - 无锡中央车站