12路 线路
王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
唐山公交
唐山公交 12路 公交车 站点和路线时刻表
12路 公交车 (王禾庄车场 - 君瑞联合农贸) 是一条包含27 个站点的路线,从王禾庄车场出发,到君瑞联合农贸结束。
王禾庄车场
和泰里
金恒农贸大世界
仁泰北里
南湖一幼
惠民园小区
西电路口
果园市场
正泰楼
福乐园小区
友谊路南口
国防道友谊路口
西新东楼
四十八号小区
人才市场
智源里
德源里
凤凰世嘉
陈家屯
兴源道西口
刘火新庄
赖旺庄
西外环路口
马驹桥南
马驹桥天桥
马驹桥北
君瑞联合农贸
12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
12路 公交车 路线图
唐山的12路线路图将很快提供。
12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 7路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站
- 43路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 201路 — 林西东工房 - 古冶北环枢纽站
- 118路 — 唐山南站 - 东欢坨矿
- 202路 — 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
- 8路 — 开平职校 - 大钊公园
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 17路支 — 唐山学院南校区 - 传染病院
- 38路 — 鹭港小区 - 西越河村
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- 116路 — 唐山站 - 丰登坞车场
- 凤凰花卉专线1路 — 理工大学北校区 - 凤凰花卉车场
- 115路 — 第五十一中学 - 东杨家营
- 203路 — 范矿七七楼 - 古冶北环枢纽站
- 91路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场
- 107路 — 北郊枢纽站 - 冯各庄
- 80路 — 河畔泽园 - 丁家屯车场
- 63路 — 大钊公园 - 凤凰花卉车场
- 110路 — 唐山东站 - 二十一小区