4路 线路
长宁桥 - 唐山站
唐山公交
唐山公交 4路 公交车 站点和路线时刻表
4路 公交车 (长宁桥 - 唐山站) 是一条包含26 个站点的路线,从长宁桥出发,到唐山站结束。
长宁桥
五号小区
工业技术学院
冶金矿山
陶瓷批发
建华瓷厂
建华桥
钓鱼台
体育馆道东口
文化楼
凤凰楼
工人医院
中医医院
世博广场东
大钊公园
国防道华岩路口
烈士陵园
二五五医院
双新里
国防道大里路口
国防道友谊路口
河沿庄
职业技术学院
冀东油田
汇达集团
唐山站
4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
4路 公交车 路线图
唐山的4路线路图将很快提供。
4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 106路 — 刘家营 - 光华道东口
- 220路 — 凤凰花卉车场 - 公交林西枢纽站
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 51路 — 河北国科 - 南方灯具家具
- 77路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 213路 — 卑家店车场 - 公交林西枢纽站
- 201路 — 林西东工房 - 古冶北环枢纽站
- 20路 — 税钢小区 - 丁家屯车场
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站
- 84路 — 唐山站 - 丰南汽车站
- 110路 — 唐山东站 - 二十一小区
- 113路 — 雷达连 - 唐山站
- 219路 — 王喜庄 - 公交林西枢纽站
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 17路 — 鼎晨市场 - 唐山学院南校区
- 14路 — 陡电 - 银河路车场
- 69路 — 唐山南站 - 丁家屯车场
- 19路 — 百货大楼 - 唐山站
- 7路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园