109路 线路
西杨家营 - 北方购物
唐山公交
唐山公交 109路 公交车 站点和路线时刻表
109路 公交车 (西杨家营 - 北方购物) 是一条包含16 个站点的路线,从西杨家营出发,到北方购物结束。
西杨家营
西杨家营南口
冀东水泥厂
刘家营路口
菜园道口
北大树路口
热电厂
中建城
体育场
一小区
二十一小区
早市
丰润区政府
三小区
中信丰润支行
北方购物
109路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:25 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:25 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:25 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:25 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:25 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:25 - 19:00 | 5分 |
109路 公交车 路线图
唐山的109路线路图将很快提供。
109路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,109路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 3路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 205路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 78路 — 蓝天家园 - 启新立交桥
- 10路 — 风井枢纽站 - 理工大学北校区
- 4路 — 长宁桥 - 唐山站
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 12路 — 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 41路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 15路 — 风井枢纽站 - 开平职校
- 56路 — 银河路车场 - 唐山站
- 27路 — 蓝天楼 - 刘屯村
- 69路 — 唐山南站 - 丁家屯车场
- 64路 — 市地税局 - 南湖公园
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 110路 — 唐山东站 - 二十一小区
- 208路 — 殷各庄 - 公交林西枢纽站
- 59路 — 公交二公司 - 同伟酒业
- 游1路 — 刘屯村 - 公交五公司
- 40路 — 南新道口 - 十号小区