770路 线路
新安(临时取消)
无锡公交
无锡公交 770路 公交车 站点和路线时刻表
770路 公交车 (新安(临时取消)) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为新安(临时取消)。
新安(临时取消)
运河西路
和风路(运河西路)
运河西路
景贤路
观山路
吴都路(净慧东道)
新区科技商务中心
净慧西道
清源路(净慧西道)
秀景路(净慧西道)
净慧寺
大桥中学
530创业大厦
新安花苑一区
新安花苑三区
中心街(南湖园路)
新安(临时取消)
770路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
770路 公交车 路线图
无锡的770路线路图将很快提供。
770路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,770路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 758路外环 — 工博园枢纽
- 93路 — 无锡中央车站 - 新区分公司
- 723路 — 南禅寺 - 华能塑业(行政中心)
- 730路 — 无锡东站 - 华能塑业(行政中心)
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 138路 — 盛岸公交停车场 - 市民中心西
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 无锡江阴新桥便捷线 — 无锡汽车站 - 新桥客运站
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站
- 3路 — 梁溪大桥 - 双桥村公交停车场
- 721路 — 甘露停车场 - 宜家家居(团结路)
- 57路 — 旅游商贸学校 - 人民医院
- 60路 — 江南影视学院 - 无锡汽车站
- 82路军东线 — 火车站 - 三国城
- 739路 — 长安汽车站 - 八士停车场
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)
- 758路内环 — 工博园枢纽
- 316路 — 火车站 - 会西社区
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉