29路 线路
牌楼公交总站 - 人民医院
无锡公交
无锡公交 29路 公交车 站点和路线时刻表
29路 公交车 (牌楼公交总站 - 人民医院) 是一条包含34 个站点的路线,从牌楼公交总站出发,到人民医院结束。
牌楼公交总站
牌楼
牌楼社区
阳光100
342省道(水澄路)
澄朗桥
龙塘家园
旅游商贸学校(水澄路)
广石路小区
北塘疾控中心(广石路)
凤翔分公司
郑巷
五河新村
黄巷
后张巷
吴桥
柯兰公寓
春申路*民生银行
莲蓉桥
新交电胜利门
永安桥
五里新村
市交通产业集团
航道处
公路处
仙蠡桥
永乐路(运河东路)
永和路(运河东路)
运河东路(文华路)
锦明路(文华路)
清名路(辅仁路)
沁园新村(辅仁路)
清扬路(沁园路)
人民医院
29路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 19:55 | 10分 |
周二 | 05:15 - 19:55 | 10分 |
周三 | 05:15 - 19:55 | 10分 |
周四 | 05:15 - 19:55 | 10分 |
周五 | 05:15 - 19:55 | 10分 |
周六 | 05:15 - 19:55 | 10分 |
周日 | 05:15 - 19:55 | 10分 |
29路 公交车 路线图
无锡的29路线路图将很快提供。
29路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,29路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 青龙山便民专线 — 青龙山工业园 - 梅园
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 35路大站 — 科技职业学院 - 无锡汽车站
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站
- G2路 — 旅游商贸学校 - 万裕苑西大门
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区
- 157路 — 海岸城公交停车场 - 总装备部疗养院
- 712路 — 甘露停车场 - 无锡汽车站
- 27路内环 — 河埒口
- 668路 — 时代广场 - 宁海里(学前东路)
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 113路 — 招商城汽车南站 - 华庄街道
- 630路 — 惠山新城公交总站
- 112路 — 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
- 职教园梅园专线 — 无锡职教园 - 梅园公交总站
- 633路 — 阳山客运站
- 115路 — 江南影视学院 - 无锡中央车站