33路 线路
瑞景道停车场 - 无锡汽车站
无锡公交
无锡公交 33路 公交车 站点和路线时刻表
33路 公交车 (瑞景道停车场 - 无锡汽车站) 是一条包含28 个站点的路线,从瑞景道停车场出发,到无锡汽车站结束。
瑞景道停车场
和畅路(南湖大道)
观山路(南湖大道)
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路(南湖大道)
梁南桥
梁东路(南湖大道)
中南分公司
金石东路(南湖大道)
双庆桥
芦庄一区
新联
中联新村
中桥二村
公交三场
中桥
稻香新村(湖滨路)
北桥
蠡桥
迎龙路(学前路)
后西溪
西门
新交电胜利门
莲蓉桥
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站
33路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 12分 |
33路 公交车 路线图
无锡的33路线路图将很快提供。
33路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,33路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 107路 — 鸿山镇政府 - 招商城汽车南站
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 732路内环 — 厚桥客运站
- 739路 — 长安汽车站 - 八士停车场
- 758路内环 — 工博园枢纽
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 708路 — 荡口古镇 - 火车站
- 629路 — 蓉西 - 玉祁客运站
- 161路 — 藕塘 - 梅园公交总站
- 725路内环 — 无锡皮革城
- 37路空调 — 红星美凯龙 - 八士
- 719路 — 山前村 - 东港客运站
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 27路外环 — 河埒口
- 35路大站 — 科技职业学院 - 无锡汽车站
- 1路 — 鼋头渚 - 无锡中央车站
- 71路 — 西园里(滴翠路) - 彩印厂
- 213路 — 民丰公寓 - 招商城汽车南站