105路支线 线路
大学城停车场 - 公交三场(贡湖大道)
无锡公交
无锡公交 105路支线 公交车 站点和路线时刻表
105路支线 公交车 (大学城停车场 - 公交三场(贡湖大道)) 是一条包含18 个站点的路线,从大学城停车场出发,到公交三场(贡湖大道)结束。
大学城停车场
许舍
路耿下
袁家湾
长广溪桥(金石路)
长广溪公园
周道巷
威尼斯花园
上风诸
无锡大剧院
利农桥
崇德桥
五湖大道(金石路)
金石桥
金城湾
金城路
金城新村
公交三场(贡湖大道)
105路支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
105路支线 公交车 路线图
无锡的105路支线线路图将很快提供。
105路支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,105路支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 82路军东线 — 火车站 - 三国城
- 131路 — 梅园公交总站 - 市民中心西
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场
- 756路 — 空港硕放公交场站 - 招商城(塘南路)
- 762路 — 玉泉公园 - 新洲路客运站
- 27路内环 — 河埒口
- 5路 — 城南路公交停车场 - 无锡中央车站
- 769路 — 新区科技商务中心 - 工博园枢纽
- 95路 — 大学城停车场 - 华晶新村
- 633路内环 — 阳山客运站
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 81路 — 金城桥 - 惠畅里
- 771路外环 — 新区分公司
- 4路 — 胡埭停车场 - 复兴路
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 8路 — 南方泉 - 公交三场(贡湖大道)