209路 线路
公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
唐山公交
唐山公交 209路 公交车 站点和路线时刻表
209路 公交车 (公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区) 是一条包含16 个站点的路线,从公交林西枢纽站出发,到华瑞康居小区结束。
公交林西枢纽站
古冶区医院
林西东工房
东小桥
开滦林西医院
电厂楼
商城路北口
西工房
土产库
华瑞新城
烟子池
绿野小区
绿野新城
河西
河西工房
华瑞康居小区
209路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
209路 公交车 路线图
唐山的209路线路图将很快提供。
209路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,209路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 91路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 90路 — 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站
- 游2路 — 青龙山旅游区 - 古冶北环枢纽站
- 54路 — 王禾庄车场 - 启新立交桥
- 212路 — 唐山三友矿山 - 古冶北环枢纽站
- 凤凰花卉专线2路 — 蓝天楼 - 凤凰花卉
- 102路 — 唐山南站 - 丰润十一小区
- 202路 — 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
- 66路 — 风井枢纽站 - 师范学院
- 40路 — 南新道口 - 十号小区
- 62路 — 银河路车场 - 昌乐花苑
- 19路 — 百货大楼 - 唐山站
- 53路 — 税务庄 - 北塔头村
- 41路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 5路 — 理工大学北校区 - 启新立交桥
- 215路 — 王辇庄乡政府 - 公交林西枢纽站
- 214路 — 抹轴峪 - 古冶北环枢纽站
- 22路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 69路 — 唐山南站 - 丁家屯车场