45路 线路
蓝天楼 - 唐山站
唐山公交
唐山公交 45路 公交车 站点和路线时刻表
45路 公交车 (蓝天楼 - 唐山站) 是一条包含19 个站点的路线,从蓝天楼出发,到唐山站结束。
蓝天楼
祥明里
碧玉华府
六合轩府
机场北楼
馨秀园
机场南楼
翔云西里
兴源道口
健康楼
昌乐花苑
交警支队
北新道大里路口
中信北新道支行
建工中专(临时站)
环保局
河北能源学院
汽车站西站
唐山站
45路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 15分 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 15分 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 15分 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 15分 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 15分 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 15分 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 15分 |
45路 公交车 路线图
唐山的45路线路图将很快提供。
45路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,45路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 102路 — 唐山南站 - 丰润十一小区
- 32路 — 蓝天楼 - 大齐各庄路口
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站
- 25路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 12路 — 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
- 110路 — 唐山东站 - 二十一小区
- 201路 — 林西东工房 - 古冶北环枢纽站
- 215路 — 王辇庄乡政府 - 公交林西枢纽站
- 8路 — 开平职校 - 大钊公园
- 19路 — 百货大楼 - 唐山站
- 56路 — 银河路车场 - 唐山站
- 16路 — 唐山南站 - 副食品市场
- 91路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场
- 26路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 66路 — 风井枢纽站 - 师范学院
- K2路 — 唐山站 - 古冶北环枢纽站
- 13路 — 神州科技中心 - 法立德食品公司
- 109路 — 西杨家营 - 北方购物
- 61路 — 远洋城北门 - 丰南一中
- 22路 — 理工大学北校区 - 唐山站