76路 线路
南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
唐山公交
唐山公交 76路 公交车 站点和路线时刻表
76路 公交车 (南新道车场 - 唐山科技职业技术学院) 是一条包含17 个站点的路线,从南新道车场出发,到唐山科技职业技术学院结束。
南新道车场
水产批发市场
果品批发市场
炊贸中心
汽车三站
和平街口
复兴路南新道口
刘屯
高轿修理厂
南平机械厂
吉祥实业公司
刘屯东口
第四医院
警钢路口
老谢庄村委会
燕南公墓
唐山科技职业技术学院
76路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:20 | 25分 |
周二 | 06:00 - 19:20 | 25分 |
周三 | 06:00 - 19:20 | 25分 |
周四 | 06:00 - 19:20 | 25分 |
周五 | 06:00 - 19:20 | 25分 |
周六 | 06:00 - 19:20 | 25分 |
周日 | 06:00 - 19:20 | 25分 |
76路 公交车 路线图
唐山的76路线路图将很快提供。
76路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,76路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 3路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 69路 — 唐山南站 - 丁家屯车场
- 80路 — 河畔泽园 - 丁家屯车场
- 98路 — 西电路口 - 副食品市场
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 丰南商务专线环线 — 丰南汽车站
- K2路 — 唐山站 - 古冶北环枢纽站
- 38路 — 鹭港小区 - 西越河村
- 39路 — 长途汽车东站 - 蓝天楼
- 91路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场
- 27路 — 蓝天楼 - 刘屯村
- 52路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 2路 — 唐山站 - 启新立交桥
- 63路 — 大钊公园 - 凤凰花卉车场
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸
- 201路 — 林西东工房 - 古冶北环枢纽站
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 109路 — 西杨家营 - 北方购物
- 40路 — 南新道口 - 十号小区